Dos Catálogos de Castellana 150 Subastas de Arte. 1998 y 1999. PIntura | Sagabe - El Valor de las Cosas - Coleccionar, coleccionismo, carteles, revistas, figuras | Valora las cosas
castellana subastas-subasta de pintura de enero - Comprar Libros de pintura en todocoleccion - 49972266
Un Berruguete de ganga: Descubren una obra desconocida del pintor español mal atribuida en una subasta
castellana subastas-subasta de pintura de marzo - Comprar Libros de pintura de segunda mano en todocoleccion - 49975408
Castellana, catálogo de subastas | Sagabe - El Valor de las Cosas - Coleccionar, coleccionismo, carteles, revistas, figuras | Valora las cosas
ABALARTE SUBASTAS - ESCUELA CASTELLANA, PRIMERA MITAD DEL S.XVI - La aparición de Cristo a San Pedro
ABALARTE SUBASTAS - ESCUELA CASTELLANA, FINALES DEL S. XV - Flagelación de Cristo - Pintura - Pintura Antigua